Home / বাংলা টিপস / কারিনার সঙ্গে রোমান্স করতে চান আমির!

কারিনার সঙ্গে রোমান্স করতে চান আমির!

কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট খ্যাত আমির খান। খুব সাবলীলভাবেই নাকি বেবোর সঙ্গে রোম্যান্টিক মুড আসে এই তারকার। ভালোবাসা দিবসে কারিনার উদ্দেশ্যে এভাবেই নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন আমির খান।ভারতীয় সংবাদমাধ্যম প্রতিদিন বলছে, ‘লাল সিং চাড্ডা’তে আমির খানের সঙ্গে অভিনয় করছেন কারিনা কাপুর। এতদিন ছবির পোস্টারে কেবল দেখা গেছে আমিরের নয়া লুক।গালভর্তি দাড়ি, মাথায় শিখদের পাগড়ি পড়ে একদম নতুনভাবে পর্দায় আসছেন আমির। তবে কারিনাকে এ ছবিতে কেমন লাগছে সেটা এতদিন জানা যায়নি। ভালোবাসা দিবসে প্রকাশ্যে এলো বেবোর নয়া লুক। আর সেই পোস্টার নিজের টুইটারে শেয়ার করে আমির লিখেছেন, ‘পাওয়ার ইচ্ছে, হারিয়ে ফেলার ভয়- এটাই জীবনের সফর।’এরপরেই লিখেছেন, কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান তিনি। কারণ সাবলীলভাবেই সেটা হয়ে যায়।এর আগে ‘থ্রি ইডিয়টস’ ছবিতে পর্দা ভাগ করেছিলেন আমির-কারিনা জুটি। ‘তালাশ’ ছবির পর ফের একসঙ্গে বড় পর্দায় দেখা যাবে তাদের।১৯৯৪ সালে হলিউডে রিলিজ হয়েছিল ‘ফরেস্ট গাম্প’। এই ছবিরই হিন্দি রিমেক ‘লাল সিং চাড্ডা’। ইংরেজি ছবিতে মূল চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন টম হ্যাঙ্কস। সেই চরিত্রেই এবার অভিনয় করবেন আমির।

কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট খ্যাত আমির খান। খুব সাবলীলভাবেই নাকি বেবোর সঙ্গে রোম্যান্টিক মুড আসে এই তারকার। ভালোবাসা দিবসে কারিনার উদ্দেশ্যে এভাবেই নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন আমির খান।ভারতীয় সংবাদমাধ্যম প্রতিদিন বলছে, ‘লাল সিং চাড্ডা’তে আমির খানের সঙ্গে অভিনয় করছেন কারিনা কাপুর। এতদিন ছবির পোস্টারে কেবল দেখা গেছে আমিরের নয়া লুক।গালভর্তি দাড়ি, মাথায় শিখদের পাগড়ি পড়ে একদম নতুনভাবে পর্দায় আসছেন আমির। তবে কারিনাকে এ ছবিতে কেমন লাগছে সেটা এতদিন জানা যায়নি। ভালোবাসা দিবসে প্রকাশ্যে এলো বেবোর নয়া লুক। আর সেই পোস্টার নিজের টুইটারে শেয়ার করে আমির লিখেছেন, ‘পাওয়ার ইচ্ছে, হারিয়ে ফেলার ভয়- এটাই জীবনের সফর।’এরপরেই লিখেছেন, কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান তিনি। কারণ সাবলীলভাবেই সেটা হয়ে যায়।এর আগে ‘থ্রি ইডিয়টস’ ছবিতে পর্দা ভাগ করেছিলেন আমির-কারিনা জুটি। ‘তালাশ’ ছবির পর ফের একসঙ্গে বড় পর্দায় দেখা যাবে তাদের।১৯৯৪ সালে হলিউডে রিলিজ হয়েছিল ‘ফরেস্ট গাম্প’। এই ছবিরই হিন্দি রিমেক ‘লাল সিং চাড্ডা’। ইংরেজি ছবিতে মূল চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন টম হ্যাঙ্কস। সেই চরিত্রেই এবার অভিনয় করবেন আমির।

কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট খ্যাত আমির খান। খুব সাবলীলভাবেই নাকি বেবোর সঙ্গে রোম্যান্টিক মুড আসে এই তারকার। ভালোবাসা দিবসে কারিনার উদ্দেশ্যে এভাবেই নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন আমির খান।ভারতীয় সংবাদমাধ্যম প্রতিদিন বলছে, ‘লাল সিং চাড্ডা’তে আমির খানের সঙ্গে অভিনয় করছেন কারিনা কাপুর। এতদিন ছবির পোস্টারে কেবল দেখা গেছে আমিরের নয়া লুক।গালভর্তি দাড়ি, মাথায় শিখদের পাগড়ি পড়ে একদম নতুনভাবে পর্দায় আসছেন আমির। তবে কারিনাকে এ ছবিতে কেমন লাগছে সেটা এতদিন জানা যায়নি। ভালোবাসা দিবসে প্রকাশ্যে এলো বেবোর নয়া লুক। আর সেই পোস্টার নিজের টুইটারে শেয়ার করে আমির লিখেছেন, ‘পাওয়ার ইচ্ছে, হারিয়ে ফেলার ভয়- এটাই জীবনের সফর।’এরপরেই লিখেছেন, কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান তিনি। কারণ সাবলীলভাবেই সেটা হয়ে যায়।এর আগে ‘থ্রি ইডিয়টস’ ছবিতে পর্দা ভাগ করেছিলেন আমির-কারিনা জুটি। ‘তালাশ’ ছবির পর ফের একসঙ্গে বড় পর্দায় দেখা যাবে তাদের।১৯৯৪ সালে হলিউডে রিলিজ হয়েছিল ‘ফরেস্ট গাম্প’। এই ছবিরই হিন্দি রিমেক ‘লাল সিং চাড্ডা’। ইংরেজি ছবিতে মূল চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন টম হ্যাঙ্কস। সেই চরিত্রেই এবার অভিনয় করবেন আমির।

কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট খ্যাত আমির খান। খুব সাবলীলভাবেই নাকি বেবোর সঙ্গে রোম্যান্টিক মুড আসে এই তারকার। ভালোবাসা দিবসে কারিনার উদ্দেশ্যে এভাবেই নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন আমির খান।ভারতীয় সংবাদমাধ্যম প্রতিদিন বলছে, ‘লাল সিং চাড্ডা’তে আমির খানের সঙ্গে অভিনয় করছেন কারিনা কাপুর। এতদিন ছবির পোস্টারে কেবল দেখা গেছে আমিরের নয়া লুক।গালভর্তি দাড়ি, মাথায় শিখদের পাগড়ি পড়ে একদম নতুনভাবে পর্দায় আসছেন আমির। তবে কারিনাকে এ ছবিতে কেমন লাগছে সেটা এতদিন জানা যায়নি। ভালোবাসা দিবসে প্রকাশ্যে এলো বেবোর নয়া লুক। আর সেই পোস্টার নিজের টুইটারে শেয়ার করে আমির লিখেছেন, ‘পাওয়ার ইচ্ছে, হারিয়ে ফেলার ভয়- এটাই জীবনের সফর।’এরপরেই লিখেছেন, কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান তিনি। কারণ সাবলীলভাবেই সেটা হয়ে যায়।এর আগে ‘থ্রি ইডিয়টস’ ছবিতে পর্দা ভাগ করেছিলেন আমির-কারিনা জুটি। ‘তালাশ’ ছবির পর ফের একসঙ্গে বড় পর্দায় দেখা যাবে তাদের।১৯৯৪ সালে হলিউডে রিলিজ হয়েছিল ‘ফরেস্ট গাম্প’। এই ছবিরই হিন্দি রিমেক ‘লাল সিং চাড্ডা’। ইংরেজি ছবিতে মূল চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন টম হ্যাঙ্কস। সেই চরিত্রেই এবার অভিনয় করবেন আমির।

কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট খ্যাত আমির খান। খুব সাবলীলভাবেই নাকি বেবোর সঙ্গে রোম্যান্টিক মুড আসে এই তারকার। ভালোবাসা দিবসে কারিনার উদ্দেশ্যে এভাবেই নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন আমির খান।ভারতীয় সংবাদমাধ্যম প্রতিদিন বলছে, ‘লাল সিং চাড্ডা’তে আমির খানের সঙ্গে অভিনয় করছেন কারিনা কাপুর। এতদিন ছবির পোস্টারে কেবল দেখা গেছে আমিরের নয়া লুক।গালভর্তি দাড়ি, মাথায় শিখদের পাগড়ি পড়ে একদম নতুনভাবে পর্দায় আসছেন আমির। তবে কারিনাকে এ ছবিতে কেমন লাগছে সেটা এতদিন জানা যায়নি। ভালোবাসা দিবসে প্রকাশ্যে এলো বেবোর নয়া লুক। আর সেই পোস্টার নিজের টুইটারে শেয়ার করে আমির লিখেছেন, ‘পাওয়ার ইচ্ছে, হারিয়ে ফেলার ভয়- এটাই জীবনের সফর।’এরপরেই লিখেছেন, কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান তিনি। কারণ সাবলীলভাবেই সেটা হয়ে যায়।এর আগে ‘থ্রি ইডিয়টস’ ছবিতে পর্দা ভাগ করেছিলেন আমির-কারিনা জুটি। ‘তালাশ’ ছবির পর ফের একসঙ্গে বড় পর্দায় দেখা যাবে তাদের।১৯৯৪ সালে হলিউডে রিলিজ হয়েছিল ‘ফরেস্ট গাম্প’। এই ছবিরই হিন্দি রিমেক ‘লাল সিং চাড্ডা’। ইংরেজি ছবিতে মূল চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন টম হ্যাঙ্কস। সেই চরিত্রেই এবার অভিনয় করবেন আমির।

কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট খ্যাত আমির খান। খুব সাবলীলভাবেই নাকি বেবোর সঙ্গে রোম্যান্টিক মুড আসে এই তারকার। ভালোবাসা দিবসে কারিনার উদ্দেশ্যে এভাবেই নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন আমির খান।ভারতীয় সংবাদমাধ্যম প্রতিদিন বলছে, ‘লাল সিং চাড্ডা’তে আমির খানের সঙ্গে অভিনয় করছেন কারিনা কাপুর। এতদিন ছবির পোস্টারে কেবল দেখা গেছে আমিরের নয়া লুক।গালভর্তি দাড়ি, মাথায় শিখদের পাগড়ি পড়ে একদম নতুনভাবে পর্দায় আসছেন আমির। তবে কারিনাকে এ ছবিতে কেমন লাগছে সেটা এতদিন জানা যায়নি। ভালোবাসা দিবসে প্রকাশ্যে এলো বেবোর নয়া লুক। আর সেই পোস্টার নিজের টুইটারে শেয়ার করে আমির লিখেছেন, ‘পাওয়ার ইচ্ছে, হারিয়ে ফেলার ভয়- এটাই জীবনের সফর।’এরপরেই লিখেছেন, কারিনার সঙ্গেই সব ছবিতে রোমান্স করতে চান তিনি। কারণ সাবলীলভাবেই সেটা হয়ে যায়।এর আগে ‘থ্রি ইডিয়টস’ ছবিতে পর্দা ভাগ করেছিলেন আমির-কারিনা জুটি। ‘তালাশ’ ছবির পর ফের একসঙ্গে বড় পর্দায় দেখা যাবে তাদের।১৯৯৪ সালে হলিউডে রিলিজ হয়েছিল ‘ফরেস্ট গাম্প’। এই ছবিরই হিন্দি রিমেক ‘লাল সিং চাড্ডা’। ইংরেজি ছবিতে মূল চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন টম হ্যাঙ্কস। সেই চরিত্রেই এবার অভিনয় করবেন আমির।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *